График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 19:00

СБ-ВС: Выходной

Western Digital представляет твердотельные накопители WD_Black D30 Game Drive для Xbox Series и PS5

27.05.2021
Сегодня на мероприятии Flash Perspective компания Western Digital Corp. представила три новых твердотельных накопителя для своего портфеля продуктов WD_BLACK, предоставив геймерам по всему миру быстрые и высокопроизводительные решения для хранения данных для обновления их ПК и игровых консолей нового поколения.

Наша торговая марка WD_BLACK дает геймерам четкое и простое обещание - быстрое и надежное хранилище, улучшающее их игровой процесс», - сказал Роб Содербери, исполнительный вице-президент и генеральный директор подразделения Flash Business Western Digital. «С сегодняшними новыми продуктами портфолио WD_BLACK включает разнообразные решения на базе флеш-памяти, так что каждый геймер - будь он только начинающий или более продвинутый - может исследовать богатые миры самых изобретательных игр сегодняшнего дня.

За последние несколько лет графика и реалистичность игровых миров с эффектом присутствия стали более интенсивными, а флеш-технологии стали критически важными для улучшения игрового процесса. Геймерам нужно не только больше хранилища, им нужна скорость для быстрого доступа, чтобы они могли мгновенно перейти, - сказал Джефф Кейли, ветеран индустрии и ведущий церемонии награждения The Game Awards, выступавший на сегодняшнем мероприятии.

Бренд WD_BLACK, живущий на стыке технологий и развлечений, предлагает инновационные решения для хранения данных, адаптированные для геймеров. Недавно анонсированные продукты из игрового портфеля WD_BLACK включают:

WD_BLACK SN750 SE NVMe SSD - Твердотельный накопитель Western Digital WD_BLACK SN750 SE NVMe позволяет энтузиастам-геймерам повысить уровень игрового опыта своего ПК или ноутбука с помощью технологии PCIe Gen4 и места для большего количества игр. Это внутреннее хранилище без DRAM использует технологию PCIe Gen4 (обратно совместимую с PCIe Gen3) для обеспечения скорости чтения до 3600 МБ / с. Благодаря снижению энергопотребления до 30% по сравнению с его предшественником, 6 геймеров могут рассчитывать на более длительное время игры без подзарядки. Входящая в комплект панель WD_BLACK Dashboard контролирует состояние накопителя, оптимизируя при этом максимальную производительность в игровом режиме даже во время потоковой передачи.

Цена / доступность: SSD-накопитель WD_BLACK SN750 SE NVMe поставляется с емкостью 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ по цене от 54,99 долларов США (рекомендованная производителем розничная цена) в США. Он доступен для предварительного заказа в Western Digital Store и будет доступен в некоторых розничных магазинах Western Digital, интернет-магазинах, торговых посредниках и системных интеграторах летом 2021 года.

WD_BLACK D30 Game Drive SSD - этот изящный и компактный высокопроизводительный SSD-накопитель со скоростью чтения до 900 МБ / с предназначен для консольных геймеров, которые хотят минимизировать время загрузки игры и быстро начать игру. Геймеры могут проводить больше времени в играх и меньше - на их удаление благодаря расширенному хранилищу до 50 игр емкостью до 2 ТБ. Разработанный для идеального дополнения консолей следующего поколения, накопитель имеет съемную подставку для размещения рядом с системой.

Цена / доступность: Твердотельный накопитель WD_BLACK D30 Game Drive поставляется с емкостью 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ по цене от 89,99 долларов США (рекомендованная производителем розничная цена) в США. Теперь его можно приобрести у избранных розничных продавцов Western Digital, интернет-магазинов, торговых посредников, системных интеграторов и в Western Digital Store.

Western Digital WD_Black D30 Game Drive 1.jpg

WD_BLACK D30 Game Drive SSD для Xbox - Эта официально лицензированная версия игрового накопителя WD_BLACK D30 Game Drive SSD, созданная для дополнения игрового процесса на консоли Xbox, предлагает повышенную скорость и емкость в компактном дизайне, вдохновленном Xbox. Геймеры могут подключить свой накопитель и быстро начать создавать свою игровую библиотеку или освободить место на своей консоли для новых игр, а также иметь возможность играть в любимые игры старых версий Xbox One прямо с накопителя. В стоимость покупки входит месячная подписка Xbox Game Pass Ultimate с доступом к более чем 100 играм на консолях и ПК, а также многопользовательская игра на онлайн-консолях.

Цена / доступность: твердотельный накопитель WD_BLACK D30 Game Drive для Xbox поставляется с емкостью 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ по цене от 99,99 долларов США (рекомендованная производителем розничная цена) в США. Теперь он доступен для предварительного заказа в Western Digital Store и будет доступен у избранных розничных продавцов Western Digital, электронных магазинов, реселлеров и системных интеграторов в июне 2021 года.
03.06.2016 Стоп-лист магазинов от Yealink Компания Yealink опубликовала стоп-лист интернет-магазинов, которым запрещены отгрузки оборудования под брендом Yealink. 30.05.2013 В продаже появились материнские платы Уважаемые посетители!
Интернет-магазин CityByte.ru увеличивает ассортимент товаров.
28.12.2012 Работа магазина в новогодние праздники Уважаемые покупатели, ознакомьтесь с графиком работы нашего интернет-магазина в период с 29.12.2012 по 09.01.2013 гг.. 07.12.2010 График работы на новогодние праздники Уважаемые покупатели, ознакомьтесь с графиком работы нашего интернет-магазина в период с 31.12.2010 по 10.01.2011 гг.. 17.09.2009 Интерактивное перо для ноутбука PenAndFree DUO Интернет-магазин citybyte.ru рад представить Вам уникальное и очень интересное устройство – интерактивное перо для ноутбука PenAndFree DUO. 05.10.2009 День рождения www.citybyte.ru 7 октября интернет-магазин www.Citybyte.ru празднует день рождения. Нам исполняется ровно 1 год. В честь этого события каждому покупателю, совершившему покупку 7 октября, мы дарим оптическую мышку A4Tech OP-329 Black USB. 19.02.2010 Работа магазина в праздничные дни. Уважаемые посетители! Приближаются весенние праздники - 23 февраля и 8 марта! В связи с этим хотим Вас уведомить о графике нашей работы в предстоящий период. 24.04.2010 Курьерская доставка по Санкт-Петербургу Уважаемые покупатели!

С 26 апреля 2010 года интернет-магазин www.citybyte.ru запускает курьерскую доставку по Санкт-Петербургу.
Все отзывы
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.