График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 19:00

СБ-ВС: Выходной

ViewSonic представляет линейку игровых мониторов ELITE с технологией NVIDIA Reflex

03.06.2021
ViewSonic представляет профессиональные игровые мониторы ELITE, оснащенные новейшими технологиями NVIDIA Reflex и G-Sync. Мониторы ELITE XG251G и XG271QG, обеспечивающие максимальное улучшение задержки для высокоскоростных игр с интенсивным использованием графики, также могут похвастаться точной, конкурентоспособной частотой кадров (FPS), самой высокой частотой обновления 360 Гц и лучшим в отрасли откликом 1 мс (GTG). время.

Превзойдите конкурентов сверхвысокой точностью выстрела и высочайшей скоростью отклика на профессиональных игровых мониторах ViewSonic ELITE - ELITE XG251G - это первый 24,5-дюймовый монитор ELITE с максимальной частотой обновления 360 Гц, а 27-дюймовый ELITE XG271QG обеспечивает плавный игровой процесс с частотой 240 Гц. . Интегрированные с возможностями NVIDIA Reflex и G-Sync, оба дисплея сочетаются с невероятно высокой частотой обновления и сверхбыстрым временем отклика для плавного уничтожения и точного щелчка. Геймеры также могут созерцать инопланетные джунгли и широкие пейзажи в реалистичных цветах с 99% цветовым охватом Adobe и яркостью 400 нит.

ViewSonic представляет игровые мониторы ELITE 1.jpg

Экосистема NVIDIA Reflex разработана для уменьшения задержки и задержки ввода, чтобы дать игрокам более высокую точность прицеливания, более точную регистрацию попаданий и более быстрое тактическое преимущество. Системная задержка - это время, необходимое для того, чтобы действие на дополнительном периферийном устройстве, таком как мышь или клавиатура, происходило на экране в режиме реального времени. В играх, где скорость реакции и точность являются ключевыми для победы в битве, задержка в движении или незарегистрированные выстрелы приведут к серьезному поражению.

Технология включает в себя Reflex Latency Analyzer, который фиксирует сквозную задержку системы и обеспечивает точное считывание производительности процессора и графического процессора, позволяя геймерам регистрировать каждый щелчок с точностью до миллисекунды и с легкостью достигать желаемого преимущества просмотра. Опциональная функция Low Latency Boost позволяет разгонять графический процессор, не влияя на качество изображения, поэтому геймеры могут увеличить настройки производительности и одновременно наслаждаться кинематографическим изображением.

Созданные на основе идей геймеров, эти мониторы оснащены интуитивно понятными усовершенствованиями дизайна ELITE (EDE), позволяющими улучшить настройку игрового стола. Мельчайшие детали, такие как улучшающий настроение окружающий свет RGB, фиксатор мыши без трения и усиленный крючок для наушников без помех избавят вас от любых отвлекающих факторов для по-настоящему захватывающего игрового процесса. Обладая полным набором эргономических функций, геймеры могут наклонять, поворачивать и регулировать высоту экрана в соответствии с их комфортом и сосредоточиться на управлении ареной.

ViewSonic ELITE XG251G Технические характеристики
  • 24,5-дюймовый дисплей Full HD VESA DisplayHDR 400 IPS без бликов
  • Реалистичные цвета благодаря 99% цветовой гамме Adobe
  • Максимальная частота обновления 360 Гц и время отклика 1 мс (GTG)
  • Технология NVIDIA Reflex и G-Sync
  • Комфорт для глаз, сертифицированный TUV
  • Максимальные возможности подключения через порты HDMI, DisplayPort и USB
  • Эргономические функции и усовершенствования дизайна ELITE (EDE)

ViewSonic ELITE XG271QG Технические характеристики
  • 27-дюймовый дисплей QHD VESA DisplayHDR 400 IPS
  • Великолепные яркие изображения из 99% Adobe Color Gamut
  • Молниеносная частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс (GTG)
  • Технология NVIDIA Reflex и G-Sync
  • Эргономические функции и усовершенствования дизайна ELITE (EDE)

Доступность

Мониторы ViewSonic ELITE XG251G и ELITE XG271QG поступят в продажу во всем мире в третьем квартале 2021 года.
03.06.2016 Стоп-лист магазинов от Yealink Компания Yealink опубликовала стоп-лист интернет-магазинов, которым запрещены отгрузки оборудования под брендом Yealink. 30.05.2013 В продаже появились материнские платы Уважаемые посетители!
Интернет-магазин CityByte.ru увеличивает ассортимент товаров.
28.12.2012 Работа магазина в новогодние праздники Уважаемые покупатели, ознакомьтесь с графиком работы нашего интернет-магазина в период с 29.12.2012 по 09.01.2013 гг.. 07.12.2010 График работы на новогодние праздники Уважаемые покупатели, ознакомьтесь с графиком работы нашего интернет-магазина в период с 31.12.2010 по 10.01.2011 гг.. 17.09.2009 Интерактивное перо для ноутбука PenAndFree DUO Интернет-магазин citybyte.ru рад представить Вам уникальное и очень интересное устройство – интерактивное перо для ноутбука PenAndFree DUO. 05.10.2009 День рождения www.citybyte.ru 7 октября интернет-магазин www.Citybyte.ru празднует день рождения. Нам исполняется ровно 1 год. В честь этого события каждому покупателю, совершившему покупку 7 октября, мы дарим оптическую мышку A4Tech OP-329 Black USB. 19.02.2010 Работа магазина в праздничные дни. Уважаемые посетители! Приближаются весенние праздники - 23 февраля и 8 марта! В связи с этим хотим Вас уведомить о графике нашей работы в предстоящий период. 24.04.2010 Курьерская доставка по Санкт-Петербургу Уважаемые покупатели!

С 26 апреля 2010 года интернет-магазин www.citybyte.ru запускает курьерскую доставку по Санкт-Петербургу.
Все отзывы
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.