График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 19:00

СБ-ВС: Выходной

Samsung расширяет линейку смарт-мониторов по всему миру

24.05.2021
Компания Samsung Electronics объявила о выпуске во всем мире своей недавно расширенной линейки интеллектуальных мониторов, обеспечивающих больше размеров дисплеев и вариантов дизайна, а также новые и улучшенные интеллектуальные функции. Модельный ряд теперь включает более крупную модель M7 с диагональю 43 дюйма (разрешение UHD), обеспечивающую повышенную производительность и захватывающие развлечения. Модели M5 (разрешение FHD) теперь доступны с 24-дюймовым, 27-дюймовым и 32-дюймовым дисплеями с элегантным дизайном и новым стильным вариантом белого цвета.

Серия Samsung Smart Monitor была запущена в ноябре 2020 года как первый в мире универсальный экран, предназначенный для современных предприятий, научных кругов и потребителей, которые работают, учатся и развлекаются дома. Smart Monitor предлагает интегрированные мультимедийные приложения и приложения для повышения производительности, универсальные возможности подключения, встроенные динамики и пульт дистанционного управления с питанием от солнечных батарей.

Последние дополнения к серии Smart Monitor от Samsung включают:

Smart Monitor M7 43 дюйма (модель: M70A). В качестве флагманской модели Smart Monitor M7 теперь имеет больший 43-дюймовый размер, который обеспечивает максимальную продуктивность и развлечения, завернутый в безрамочный Дизайн, обеспечивающий полное погружение во время работы, обучения или игры. Благодаря дисплею 4K Ultra-High Definition (UHD) 43-дюймовый M7 может легко переключаться между функциями, переходя с надежного рабочего устройства на мгновенный развлекательный центр 4K со встроенными функциями. в приложениях для потоковой передачи контента, динамиках и возможностях HDR10 для оптимизации каждой детали контента 4K.

Samsung Smart Monitor M7 1.jpg

Smart Monitor M5 27 дюймов и 32 дюйма в белом цвете (модель: M50A)- Популярная модель M5 теперь представлена ​​в элегантном и стильном белом дизайне как для 27-, так и для 32-дюймовых моделей. Новый цвет идеально сочетается с минималистским дизайном и добавляет завершающий штрих к любому интерьеру, делая его идеальным дополнением для дома пользователя, заботящегося о дизайне.

Smart Monitor M5 24 дюйма (модель: M50A). Линейка M5 теперь также представлена ​​в новом 24-дюймовом форм-факторе Full HD, что делает его наиболее доступным интеллектуальным монитором с точки зрения размера и цены. Компактный размер Smart Monitor делает его идеальным для тех, у кого на столе нет места для монитора большего размера, или для клиентов, просто ищущих недорогой многофункциональный монитор.

Наряду с новыми размерами и дизайном Samsung представляет ряд новых функций. TV Plus предоставляет разнообразный 100% бесплатный контент в прямом эфире и по запросу без необходимости загрузки или регистрации. Между тем, Universal Guide предлагает рекомендации по содержанию, основанные на анализе предпочтений пользователя и шаблонов просмотра, обеспечивая полностью персонализированные предложения для популярных приложений, таких как Netflix, Prime Video и других.

Голосовой помощник был обновлен по сравнению с предыдущими моделями, чтобы включить не только Bixby, но и другие голосовые помощники, такие как Google Assistant и Amazon Alexa. В июне функция удаленного доступа также будет обновлена ​​до «ПК на экране», что обеспечит простое и безопасное соединение между Smart Monitor и внешними ПК для повышения удобства использования.

В рамках долгосрочной программы устойчивого развития Samsung, 43-дюймовый M7 включает в себя универсальный пульт дистанционного управления на солнечной энергии, сделанный из переработанного пластика, обеспечивающий экологическую эффективность с зарядкой от солнечного света в помещении, лампочек или подключения USB-C. . Кроме того, пульт дистанционного управления для других моделей был частично изготовлен из переработанного пластика для уменьшения выбросов углекислого газа и повышения устойчивости.

Samsung Smart Monitor M7 2.jpg

Используя те же функции, что и в линейке первого поколения, линейка Samsung Smart Monitor предоставляет множество вариантов подключения как для ПК, так и для смартфонов. Пользователи могут подключать свои личные мобильные устройства с помощью простого касания с помощью Tap View, Mirroring или Apple AirPlay 2. Кроме того, Samsung DeX позволяет пользователям наслаждаться полноценным рабочим столом, подключив свой монитор к мобильному устройству. Дисплей также поддерживает приложения Microsoft 365, позволяя пользователям просматривать и редактировать документы и удобно сохранять их в облаке даже без подключения к ПК благодаря встроенному Wi-Fi. Для чистой настройки рабочего места Smart Monitor предлагает множество портов, включая порт USB Type-C, порты USB и возможности Bluetooth 4.2.

Дисплей также может превратиться в полноценный развлекательный центр с возможностью для пользователей получать доступ к OTT-контенту и транслировать свои любимые фильмы и шоу на Netflix, HBO и YouTube даже без подключения к ПК или мобильному устройству.
03.06.2016 Стоп-лист магазинов от Yealink Компания Yealink опубликовала стоп-лист интернет-магазинов, которым запрещены отгрузки оборудования под брендом Yealink. 30.05.2013 В продаже появились материнские платы Уважаемые посетители!
Интернет-магазин CityByte.ru увеличивает ассортимент товаров.
28.12.2012 Работа магазина в новогодние праздники Уважаемые покупатели, ознакомьтесь с графиком работы нашего интернет-магазина в период с 29.12.2012 по 09.01.2013 гг.. 07.12.2010 График работы на новогодние праздники Уважаемые покупатели, ознакомьтесь с графиком работы нашего интернет-магазина в период с 31.12.2010 по 10.01.2011 гг.. 17.09.2009 Интерактивное перо для ноутбука PenAndFree DUO Интернет-магазин citybyte.ru рад представить Вам уникальное и очень интересное устройство – интерактивное перо для ноутбука PenAndFree DUO. 05.10.2009 День рождения www.citybyte.ru 7 октября интернет-магазин www.Citybyte.ru празднует день рождения. Нам исполняется ровно 1 год. В честь этого события каждому покупателю, совершившему покупку 7 октября, мы дарим оптическую мышку A4Tech OP-329 Black USB. 19.02.2010 Работа магазина в праздничные дни. Уважаемые посетители! Приближаются весенние праздники - 23 февраля и 8 марта! В связи с этим хотим Вас уведомить о графике нашей работы в предстоящий период. 24.04.2010 Курьерская доставка по Санкт-Петербургу Уважаемые покупатели!

С 26 апреля 2010 года интернет-магазин www.citybyte.ru запускает курьерскую доставку по Санкт-Петербургу.
Все отзывы
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.